м. Бердичів, Богунська, 27

Джерело: unsplash.com

Исцеление приходит всегда

"Уверовавших же будут сопровождать сии знамения... возложат руки на больных, и они будут здоровы".
(Марка 16:17, 18)

Раньше я, бывало, расстраивался, когда возлагал руки на больных, а они не исцелялись. Однажды я молился и спрашивал Бога об этом, и Он ответил мне в мой дух: "Исцеление приходит всегда."

Помню, я спросил у Него: "Что Ты имеешь в виду, исцеление приходит всегда? Ведь не все же исцеляются".

"Я не сказал, что все принимают исцеление", – ответил Он. Затем Он очень строго сказал мне: "Со своей стороны я делаю все. И Я сказал, что они будут здоровы!"

Эти слова были для меня, как ушат холодной воды. Он сказал, что они будут здоровы. Бог никогда не обманывает. Так что, если Он сказал, что они будут здоровы, что они будут выздоравливать, значит исцеление приходит всегда. Проблема не в Боге. Проблема в тех, кто должен принимать, а не принимает.

С тех пор у меня нет никаких проблем с тем, чтобы возлагать руки на людей и верить в то, что они исцелятся. И, независимо от того, уходят они исцеленными или нет, я продолжаю стоять в вере за них. Кроме того, я знаю, что, если тот, кто ушел пока еще больным, соединит свою веру с Богом и со мной, то мне не важно, если даже пройдет и пять лет, но он все равно будет исцелен.

Если вы возложили руки на того, кто не принял своего исцеления, то не перекрывайте поток Божьей силы, переставая верить. Продолжайте твердо стоять. Продолжайте верить, что "исцеление приходит всегда", и когда-нибудь этот больной бедняга просто примет решение согласиться с вами!

Опубліковано: 22.03.21

Опублікував: Админ

Автор: Кеннет Коупленд

Джерело: kcm.org.ua

Повернутись до статей