м. Бердичів, Богунська, 27

Джерело: unsplash.com

ПЕРЕД ЗАПЕРТЫМИ ДВЕРЬМИ

Я пишу вам сегодня о Боге, открывающем запертые двери. Это сообщение относится к кому-то из читающий, потому что перед вами сейчас одна или несколько закрытых дверей. Эта дверь прямо перед вами, и кажется постоянно запертой. Это может быть серьезное финансовое положение. Вы молились, чтобы открылась дверь какой-нибудь возможности. Тем не менее все, что вы пытаетесь делать, кажется неудачным, двери не открываются.

Я не знаю, что это за закрытая дверь, но многим кажется, что заперты и окна, и двери рая, что небеса медные, и вам не войти. Я говорю о какой-то проблеме, ситуации или нужде, о которой вы много молились. Это может быть проблема, которая требует по меньшей мере чуда,а вы все еще не получили ответ на свои пылкие молитвы и прошения к Господу.

Христос называет себя «Ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит» (Откр.3:7). Это было в письме для верующих  древней Филадельфии, церкви, которую Господь похвалил за то, что они сдержали слово о своем терпении и никогда не отрицали его имя. В самые тяжелые времена эти люди верно стояли на Слове Божьем. Они не обвиняли Господа в том, что Он пренебрегает ими или игнорирует их вопли.

Вот что Господь обещал им, и это также обещание для нас: «И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле» (Откр.3:10).

Этот час искушений уже настал. Сейчас проходят невероятные испытания веры, они настолько сильные и пламенные, что многие впадут в смертельное неверие. Действительно, сейчас весь мир переживает великое отпадение от непреходящей веры.

Но поскольку вы по-прежнему доверяете Его обещаниям и готовы умереть с верой, даже если вы не видите, что обещания исполняются, вы будете защищены от этого всемирного искушения впасть в неверие. Бог слышит ваш крик и знает время, час, чтобы открыть все двери. Так что никогда не сдавайтесь, никогда не сомневайтесь. Стойте на Его обещаниях. Он вас не подведет.

Опубліковано: 03.05.21

Опублікував: Админ

Автор: David Wilkerson

Джерело: worldchallenge.org

Повернутись до статей