м. Бердичів, Богунська, 27

Джерело: unsplash.com

ДЖОНАТАН ШАТЛСВОРТ И РОДНИ ХОВАРД БРАУН. АНАЛИТИКА ТЕКУЩИХ СОБЫТИЙ

Джонатан Шатлсворт и Родни Ховард Браун записали большое количество программ, посвящённых аналитике текущих событий. Одна из них имеет название «Что выявил ковид?»

Итак, вашему вниманию - итоговые постулаты Джонатана Шатлсворта и Родни Брауна.

Авторы расскажут «Что выявил ковид?» А это аж целых семь пунктов.

1. Невежество - начало всех проблем. Истреблен будет Мой народ за недостаток ведения.

Сейчас мы знаем, что есть глупое поколение, которое не знает закон, экономику и историю. И из-за того, что оно невежественно в законе, экономике и истории, оно примет систему антихриста.

Библия говорит о том, что мы не сможем покупать или продавать без отметки зверя. Мы очень близки к этому, мы подходим ко времени, когда не будут в ходу наличные деньги. И все транзакции будут видимы. Это будет контроль населения. Но Божий контроль никто и никогда не отменит. Своих Он никогда не бросит на произвол судьбы.

2. Ну, если уж говорить о религиозной системе Израиля, которая Христа распяла. Ну, если уж говорить о команде идеального лидера Иисуса, в которой вдруг оказался предатель, что говорить о современных церквах?

Беспозвоночные церковные лидеры показали, что могут продать Евангелие и своё призвание ради персональной безопасности, и чтобы стоять плечом к плечу с правительством…

Пасторы говорят, что ждут слово от Господа, когда снова открыть церковь. Бог никогда не говорил её закрывать. Он не противоречит Своему слову. У ВОЗа нет власти переписать Библию. Когда у вас есть призвание, вы не убегаете.

Пастор американской мегацеркви Grace Джон МакАртур в ответ на угрозы тюремного заключения за отказ закрыть церковь из-за пандемии заявил, что в случае ареста готов начать тюремное служение. Отвечая на вопросы журналистов Fox News, МакАртур был непреклонен и сказал, что откроет «тюремное служение», если окажется за решёткой.

«Так что я не против идти по стопам апостолов - если они хотят засадить меня в тюрьму, я открыт для тюремного служения. Я выполнял много других служений, но у меня не было возможности сделать это. Так что давайте. Упекут за решётку, начну тюремное служение».

Служители – это борцы, а не беглецы.

3. Рабское мышление и мышление людей свободных - не одно и то же.

Люди согласны делать то, что им будет сказано, ради безопасности. Они согласны отдать свои права. Свою свободу и право выбора. Переходя не от веры в веру, а от одной системы рабства к другой.

Под лжесмирёнными лозунгами, что всякая власть от Бога, и пресловутой доктрине непротивления злу насилием, они легко и  безропотно становятся жертвой массовой пропаганды и глобальной манипуляции. Раз надо, так надо.

4. Пророческий взгляд в будущее на основании Писания и разоблачение планов грядущего Антихриста с конспирологией ничего общего не имеет. Это понятие придумал сам дьявол, чтобы духовно мыслящих людей представить недоразвитыми и примитивными параноиками.

Говорят, что так называемые конспирологические теории приносят не веру, а страх. Вы можете быть оповещёнными в чём-то и сражаться с этим, и это совсем не значит, что вы боитесь этого.

Позвольте мне сказать: если вы христианин, и вы не верите в конспирологию - вы не верите в Библию. С этой точки зрения, любое пророческое слово суть конспирология. Иоанн на острове Патмос был бы главным конспирологом Нового Завета. А пророки Ветхого Завета были бы конспирологами той эпохи.

Читали ли вы в Библии о плане убить израильских детей? Если вы не верите в конспирологию, вам нужно вырвать из Библии книгу Даниила. Ничего не изменилось с библейских времен.

«Чем больше изнуряли израильский народ, тем более он умножался и возрастал» (Исх. 1:12). Царь Египетский приказал повивальным бабкам, чтобы они оставляли родившихся девочек, но убивали мальчиков. Те боялись Бога, поэтому не повиновались приказу, и оставляли их в живых.

Тот же дух функционирует сейчас. И то, что мы видим в Исходе, – Бог хранил Своих людей, несмотря на приказы фараона. И то, что Бог освободил их из руки фараона, и народ вышел с серебром и золотом, – это то, что Бог будет делать в эти дни.

Египет – это система мира. Для того, чтобы вы понимали систему, в которой вы сейчас живёте, я покажу вам фильм режиссера Аарона Руссо «Америка: от свободы к фашизму». И я также покажу вам Божий план, чтобы разрушить план дьявола.

5. Церковь - не секта. Поэтому она никогда не была отделена от государства. Она было создана для государства. Что церковь свяжет на земле, то будет связано на небе. Что церковь разрешит на земле, то будет разрешено на небесах - вот её главное историческое предназначение.

Люди спрашивают, почему я просто не проповедую Евангелие. Они не видят координацию всего. Я не рассматриваю церковь и служение, и то, что происходит в мире, как две отдельные вещи. Лично для меня, это единое целое.

Почему, вы думаете, они хотят, чтобы церкви были закрыты?.. Бог хочет разрушить вавилонско-египетскую систему, которая держит людей в рабстве.

Он хочет, чтобы мы разрушали этот нечестивый институт силой Божьей, а не силой другого института. Пробуждение разрушает нечестие, оно повыдёргивает его с корнями. Если вы поднимаетесь против этого с силой Бога, никто не остановит вас.

Но в вашей духовной ДНК есть то, что является причиной процветания в трудное время. Когда они бросают нас в раскалённую печь, мы сделаны так, что мы будем процветать в этом.

 В 2020-м доход нашего служения был почти в два раза больше, чем в предыдущем году. Чем больше они нас атакуют, тем более мы умножаемся.

6. Америка разная. И если на одном полюсе умножается грех, на другом изобилует благодать.

Не все свои колена преклонили перед ковидо - Ваалом. Нашлись и те, которые сказали своё решительное нет!!!

Монтана стала первым штатом в США, заблокировавшим обязательную вакцинацию, как требование для работы. Назвав это дискриминацией и нарушением закона штата о правах человека и свободах граждан! Монтана - достойный пример для подражания! Ожидаем, какой штат будет следующим.

На данный момент, 22 губернатора штатов выступили против обязательной вакцинации, объявленной Байденом. 73 процента населения Америки противостоят обязательной вакцинации, включая людей, которые вакцинированы.

Томас Джефферсон однажды сказал: «Когда тирания становится законной, тогда непослушание становится обязанностью».

7. Бог - справедливый Судия.

2020-й был годом суда Божьего в доме Божьем. 2021-й – это год Божьего суда.

Опубліковано: 16.09.21

Опублікував: Админ

Автор: Джонатан Шатлсворт и Родни Ховард Браун

Повернутись до статей