м. Бердичів, Богунська, 27

Джерело: unsplash.com

Насчет ангелов

Пришло время расставить все по местам. Ангелы не являются какой-то детской сказкой. Это не маленькие толстенькие младенцы с длинными белыми волосами и с луком и стрелами в своих руках. Ангелы – это большие, сильные воины. Они очень реальны и очень могущественны. И если вы верующий, тогда они являются важной частью вашей жизни.

На протяжении всей Библии мы видим примеры того, что могут ангелы. Например, когда Израиль бежал из Египта и армия фараона просто наступала им на пятки, Библия говорит, что неожиданно колесницы египтян остались без колес. Они остановились!

Как вы думаете, чьих рук это было дело? Конечно ангелов!

И они не ушли на пенсию. Ангелы продолжают работать сегодня точно так же, как и раньше.

Несколько лет назад во время одной из войн в Израиле их враги использовали против израильской армии самое лучшее на то время оружие. Его радиус действия составлял 32 километра, и оно было напичкано электроникой, позволяющей довольно точно наводить его на цель.

Но произошло что-то странное. Каждый раз, когда они стреляли из него по израильтянам, они никак не могли попасть в цель. И мы знаем, что проблема была не в оружии, потому что позже, когда израильтяне захватили его, они могли точно поражать им цели противника.

Что произошло? Ангелы, вот что!

Мой друг, это все не сказки. Это реальные примеры того, как сегодня ангелы работают в жизни Божьих людей. И если вы являетесь чадом Божьим, тогда у вас есть право ожидать, что Божьи ангелы смогут сделать для вас то же самое.

Так что начните ожидать! Скажите: "Спасибо Тебе, Отец Небесный, за то, что Ты заповедал Своим ангелам охранять меня на всех путях моих". Сказав эти слова веры, стойте твердо. Не бойтесь. Не сомневайтесь. Просто будьте терпеливы и продолжайте верить, и вы обязательно увидите спасение Господне.

Опубліковано: 19-09-2021

Опублікував: Админ

Автор: Кеннет Коупленд

Джерело: kcm.org.ua

Повернутись до статей